Уютная помойка им. Троцкого Пятница, 29.03.2024, 11:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Безбилетник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rzdclub  
Форум » Байки и анектоты про ЖД » Истории из жизни » Правдивые
Правдивые
Trainz-PotterДата: Четверг, 26.02.2009, 17:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит / Offline
Здесь пишем правдивые истории. Не путать с "правдивыми"(в кавычках) biggrin

Я-тутошний админ!
 
Trainz-PotterДата: Суббота, 21.03.2009, 08:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит / Offline
Ходил мужик на работу, огибая двор, огороженный забором. Надоело ему так ходить, и решил он срезать через двор. Нашёл дыру в заборе, залез, а там собака на цепи, и пройти ему не даёт. Вылез мужик из дыры обратно и пошёл обычным маршрутом.
На следующий день набрал щебня с железнодорожной насыпи, лезет в дыру. Из будки выскакивает собака, тянется на цепи к мужику и лает. Мужик как заорёт: "Нихьт щайзе!" и кинул в псину камнем. Та в будку спряталась. Мужик подождал, пока собака снова высунется и повторил процедуру.
На второй день опять лезет в дыру... Собака опасливо на него из будки поглядывает. Мужик взял и закидал будку камнями с теми же воплями.
На третий день идёт без камней. У собаки только нос из будки торчит. Мужик кричит "Нихьт щайзе!", нос прячется, мужик проходит.


Я-тутошний админ!
 
Tramway3261Дата: Среда, 11.11.2009, 02:03 | Сообщение # 3
Ремонтник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит / Offline
Учился я в 10ом классе, вышел к доске отвечать, стою стою, думаю что сказать и вдруг один с места выкрикивает АТОМНЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС. Весь класс конечно улыбнолу, я смеюсь как клоун у доски. Училка меня благо отпускает без надписей в дневнике.
 
Trainz-PotterДата: Среда, 11.11.2009, 10:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит / Offline
Родители рассказывали. Я на месте происшествия был, но в очень маленьком возрасте.
Платформа на станции узенькая, метра два всего, и низкая.
Приходит электричка, открываются двери, и по лесенке из тамбура пытается спуститься в дупель пьяный мужичок. Не удержавшись на нижней ступеньке, он спрыгивает на землю и по инерции продолжает двигаться вперёд. Пролетев всю платформу, он спотыкается и падает лбом на здоровенный болт, которым прикручен рельс. Встаёт - одна бровь вместе с надлежащим куском кожи свободно болтается.
Ну всем, естественно, поплохело. А после того, как он пытался этот кусок приладить на место, одна чувствительная тётка упала в обморок...


Я-тутошний админ!
 
Форум » Байки и анектоты про ЖД » Истории из жизни » Правдивые
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz